Monatliche Einnahmen
$29K
Monatliche Ausgaben
$585K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $22K |
| TV-Platzierungsbonus | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $394K |
| Personalgehälter | $33K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $2K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $18K |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$29K |
$585K |
$-556K |
$-496K |
| Oct 2026 |
$52K |
$570K |
$-518K |
$58K |
| Sep 2026 |
$55K |
$371K |
$-316K |
$574K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |