Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.2M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $136K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $144K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $82K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $27K |
| Anlagenwartung | $428K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$1.9M |
$2.3M |
$16.6M |
| Oct 2026 |
$3.1M |
$2.4M |
$656K |
$14.3M |
| Sep 2026 |
$4.5M |
$907K |
$3.6M |
$13.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |