Monatliche Ausgaben
$337K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2K |
| TV-Platzierungsbonus | $162 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $173K |
| Personalgehälter | $27K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $12K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$2K |
$337K |
$-334K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$40K |
$400K |
$-360K |
$-875K |
| Jan 2027 |
$2K |
$341K |
$-339K |
$-515K |
| Dec 2026 |
$79K |
$285K |
$-205K |
$-176K |
| Nov 2026 |
$2K |
$269K |
$-267K |
$29K |
| Oct 2026 |
$14K |
$341K |
$-327K |
$296K |
| Sep 2026 |
$39K |
$216K |
$-177K |
$623K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |