Monatliche Einnahmen
$763K
Monatliche Ausgaben
$837K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $621K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $105K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $643K |
| Personalgehälter | $32K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $57K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$763K |
$837K |
$-73K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$878K |
$849K |
$29K |
$-5.6M |
| Oct 2027 |
$826K |
$1.0M |
$-217K |
$-5.6M |
| Sep 2027 |
$298K |
$829K |
$-530K |
$-5.4M |
| Aug 2027 |
$234K |
$828K |
$-594K |
$-4.8M |
| Jul 2027 |
$187K |
$744K |
$-557K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$445K |
$682K |
$-237K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$193K |
$677K |
$-484K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$193K |
$732K |
$-539K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$206K |
$677K |
$-472K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$85K |
$763K |
$-678K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$75K |
$755K |
$-679K |
$-1.3M |