Monatliche Einnahmen
$338K
Monatliche Ausgaben
$529K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $210K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $401K |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $46K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $45K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$338K |
$529K |
$-191K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$513K |
$545K |
$-32K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$370K |
$554K |
$-184K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$130K |
$1.9M |
$-1.8M |
$-4.3M |
| Mar 2027 |
$134K |
$462K |
$-328K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$42K |
$479K |
$-437K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$41K |
$516K |
$-475K |
$-1.7M |
| Dec 2026 |
$42K |
$430K |
$-388K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$47K |
$433K |
$-386K |
$-838K |
| Oct 2026 |
$36K |
$575K |
$-540K |
$-451K |
| Sep 2026 |
$21K |
$365K |
$-344K |
$88K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$432K |