Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$7.1M
Monatliche Ausgaben
$823K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $476K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $13K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $211K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $493K |
| Personalgehälter | $66K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $264K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$823K |
$6.3M |
$26.2M |
| Oct 2026 |
$3.9M |
$1.3M |
$2.6M |
$19.9M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$1.0M |
$14.7M |
$17.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |