Monatliche Einnahmen
$1.7M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $84K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $508K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $22K |
| Anlagenwartung | $594K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$1.7M |
$1.1M |
$561K |
$7.5M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$1.3M |
$424K |
$7.0M |
| Sep 2028 |
$1.9M |
$1.0M |
$890K |
$6.5M |
| Aug 2028 |
$1.9M |
$990K |
$897K |
$5.6M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$1.3M |
$616K |
$4.8M |
| Jun 2028 |
$3.1M |
$918K |
$2.2M |
$4.1M |
| May 2028 |
$1.9M |
$915K |
$944K |
$2.0M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$920K |
$909K |
$1.0M |
| Mar 2028 |
$1.6M |
$622K |
$995K |
$103K |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$741K |
$1.2M |
$-893K |
| Jan 2028 |
$1.9M |
$673K |
$1.3M |
$-2.1M |
| Dec 2027 |
$772K |
$533K |
$239K |
$-3.4M |