Monatliche Einnahmen
$45K
Monatliche Ausgaben
$198K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $28K |
| Spieltagseinnahmen | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $10K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $114K |
| Personalgehälter | $14K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$45K |
$198K |
$-153K |
$-3.7M |
| Jun 2028 |
$17K |
$202K |
$-185K |
$-3.5M |
| May 2028 |
$17K |
$202K |
$-185K |
$-3.3M |
| Apr 2028 |
$17K |
$204K |
$-187K |
$-3.2M |
| Mar 2028 |
$17K |
$204K |
$-187K |
$-3.0M |
| Feb 2028 |
$17K |
$204K |
$-187K |
$-2.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$328K |
$-311K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$206K |
$-189K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$17K |
$198K |
$-181K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$29K |
$267K |
$-238K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$27K |
$178K |
$-151K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$35K |
$174K |
$-139K |
$-1.5M |