Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$172K
Monatliche Ausgaben
$644K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $115K |
| TV-Platzierungsbonus | $23K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $441K |
| Personalgehälter | $44K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $34K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$172K |
$644K |
$-472K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$171K |
$614K |
$-443K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$174K |
$549K |
$-375K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$171K |
$647K |
$-476K |
$-2.2M |
| Dec 2026 |
$86K |
$575K |
$-488K |
$-1.7M |
| Nov 2026 |
$113K |
$550K |
$-437K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$96K |
$1.0M |
$-906K |
$-771K |
| Sep 2026 |
$49K |
$422K |
$-373K |
$135K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |