| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Sportdirektor | 24 | 0 | 36% | 14.09.2026 | |
| Marek Duris | Chefscout | 6 | 0 | 42% | 31.08.2026 | OsteuropaMittelosteuropaSkandinavien |
| Robert Bero | Scout | 3 | 0 | 50% | 31.08.2026 | Osteuropa |
| David Hubocan | Trainer | 1 | 0 | 43% | 03.08.2026 | |
| Matej Hrosovsky | Scout | 1 | 0 | 44% | 10.08.2026 | |
| Ondrej Hrosovsky | Scout | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Westeuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brian Oddei | AMR | 24 | Noah | Marek Duris | Transferanfrage | Verhandlung | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 124 | 40% | 89% | 1.3M | #14 FR | — | — | |
| János Szépe | DR | 30 | MTK Budapest | Robert Bero | Transferanfrage | Verhandlung | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 97% | 800.0K | #2 DR | — | — | |
| Samuel Ďatko | WR | 25 | MSK Zilina | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 111 | 70% | 100% | 900.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Landing Sagna | ST | 26 | Tatran Prešov | Marek Duris | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 94 | 62% | 100% | 495.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Filip Škrteľ | ST | 24 | Baník Lehota pod Vtáčnikom | Robert Bero | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 81 | 55% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Nathan Cruce-Corcy | DC | 22 | Petržalka | Robert Bero | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 79 | 55% | 100% | 250.0K | — | — | — | |
| Matúš Begala | DM | 25 | MFK Michalovce | Matej Hrosovsky | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 100 | 44% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Jakub Badžgoň | GK | 21 | MSK Zilina | David Hubocan | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 103 | 43% | 100% | 42.5K | — | — | — | |
| Denis Potoma | DM | 26 | Považská Bystrica | Marek Duris | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 85 | 40% | 88% | 800.0K | #18 MR | — | — | |
| Erion Sadiku | DM | 24 | Varbergs BoIS | Marek Duris | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 79 | 40% | 95% | 300.0K | #18 MR | — | — | Vertragsende |
| Matej Trusa | ST | 25 | DAC Dunajska Streda | Marek Duris | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 106 | 40% | 100% | 3.2M | #5 FR | — | — | |
| Tomáš Suslov | MC | 24 | Hellas Verona | Ondrej Hrosovsky | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 103 | 40% | 103% | 4.4M | #3 MCL | — | — | |
| Matías Vargas | AML | 29 | Gimnasia y Esgrima | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Oleksii Hutsuliak | MR | 28 | Polissia | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Panathinaikos | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 145 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Manuel Insaurralde | DM | 27 | San Lorenzo | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Mateo Seoane | DM | 22 | Gimnasia La Plata | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Fabricio Corbalán | DR | 23 | Gimnasia La Plata | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Lautaro Gordillo | ST | 27 | Colegiales | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 35% | 100% | 935.0K | — | — | — | |
| Jonathan Dellarossa | ST | 26 | Serikspor | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Nahuel Ulariaga | AMR | 24 | Alavés | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 35% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Steven Nsimba | ST | 30 | Universitatea Craiova | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 750.0K | — | — | — | |
| Viktor Popov | DR | 26 | Arda | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 121 | 35% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Lucas Arce | DR | 29 | Hapoel Tel Aviv | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Ivo Mammini | ST | 23 | Gimnasia La Plata | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Martín Pino | ST | 28 | Godoy Cruz | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 35% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Franco Torres | AMR | 27 | Gimnasia La Plata | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Varol Tasar | MR | 30 | Yverdon | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Francisco González Metilli | AMR | 29 | Belgrano | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Jon Gorenc Stankovič | DC | 30 | Sturm Graz | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Lauro Gamba | DR | 26 | Villa Dálmine | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 35% | 100% | 400.0K | — | — | — | |
| Matías Pellegrini | MC | 26 | Vélez | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Henrik Bjørdal | MC | 29 | Viking | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 35% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Tesfaldet Tekie | DM | 29 | Hammarby | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 35% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Marcelo Torres | ST | 29 | Gimnasia La Plata | Dominik Hamsik | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 35% | 100% | 1.1M | — | — | — | |
| Štefan Harvila | ML | 32 | Slávia TU Košice | Marek Duris | Spiel-Highlight | Aktiv | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 84 | 84 | 30% | 100% | 100.0K | — | — | — | Alter |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ľubomír Tupta | AML | Neftchi | #6 | — | Sofort kaufen | 110 | 117 | 40% | 98% | 2.8M | Aktiv | |
| Ľubomír Tupta | AML | Neftchi | #1 | — | Sofort kaufen | 105 | 113 | 40% | 98% | 3.0M | Aktiv | |
| Brian Oddei | AMR | Noah | #5 | — | Sofort kaufen | 102 | 124 | 40% | 89% | 1.3M | Aktiv | |
| János Szépe | DR | MTK Budapest | #2 | — | Kaufen | 90 | 95 | 40% | 97% | 800.0K | Aktiv | |
| Ľubomír Tupta | AML | Neftchi | #5 | — | Erwägen | 123 | 117 | 67% | 98% | 2.8M | Aktiv | |
| Tomáš Suslov | MC | Hellas Verona | #3 | — | Erwägen | 143 | 103 | 40% | 103% | 4.4M | Aktiv | |
| Matej Trusa | ST | DAC Dunajska Streda | #4 | — | Erwägen | 119 | 106 | 40% | 100% | 3.2M | Aktiv | |
| Erion Sadiku | DM | Varbergs BoIS | #7 | — | Erwägen | 108 | 79 | 40% | 95% | 300.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Carlo Lattanzio | ML | San Martín SJ | #6 | — | Erwägen | 105 | 93 | 40% | 98% | 400.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Denis Potoma | DM | Považská Bystrica | #7 | — | Erwägen | 100 | 85 | 40% | 88% | 800.0K | Aktiv | |
| Augusto Berrondo | AMR | Tristán Suárez | #4 | — | Erwägen | 98 | 91 | 40% | 95% | 350.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Marek Duris | Slovan Bratislava U21 | #1, #2, #3 | 24.10.2026 |
| Robert Bero | MSK Zilina B | #1, #2, #3 | 24.10.2026 |
| Matej Hrosovsky | Petržalka U20 | #7 | |
| Ondrej Hrosovsky | AS Trencin U20 | #7 | |
| Matej Hrosovsky | MFK Ruzomberok U20 | #7 | |
| Matej Hrosovsky | MSK Zilina U20 | #7 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Landing Sagna | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Marek Duris | Landing Sagna | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Gomola | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| David Hubocan | Martin Gomola | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ľubomír Tupta | Ablehnen | #15 | -1.47 | — | — | 0.92 | 2.40 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Gomola | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Marek Duris | Ľubomír Tupta | Ablehnen | -1.36 | 67% | Zu teuer |
| Robert Bero | Ľubomír Tupta | Mehr Infos nötig | -0.11 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| David Hubocan | Martin Gomola | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eymard Bationo | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Gomola | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Dominik Hamsik | Loïc Bessilé | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Dominik Hamsik | David Jackuliak | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| David Hubocan | Eymard Bationo | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| David Hubocan | Martin Gomola | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hilary Gong | Weiter beobachten | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Samuel Ďatko | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Jackuliak | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Loïc Bessilé | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| František Kóša | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Eymard Bationo | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.03 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Alex Húdok | Weiter beobachten | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Marek Duris | Hilary Gong | Befürworten | 1.00 | 62% | Rolle passt |
| Dominik Hamsik | Samuel Ďatko | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Dominik Hamsik | David Jackuliak | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| Dominik Hamsik | Loïc Bessilé | Befürworten | 0.75 | 70% | Rolle passt |
| David Hubocan | František Kóša | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| David Hubocan | Eymard Bationo | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| David Hubocan | Alex Húdok | Befürworten | 0.63 | 55% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías Vargas | Gimnasia y Esgrima | AML | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 2.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Oleksii Hutsuliak | Polissia | MR | Stürmer | 129 | 129 | 35% | 3.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 145 | 145 | 47% | 1.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Manuel Insaurralde | San Lorenzo | DM | Verteidiger | 127 | 127 | 35% | 1.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Mateo Seoane | Gimnasia La Plata | DM | Verteidiger | 127 | 127 | 35% | 750.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Fabricio Corbalán | Gimnasia La Plata | DR | Verteidiger | 125 | 125 | 35% | 850.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lautaro Gordillo | Colegiales | ST | Stürmer | 117 | 117 | 35% | 935.0K | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Jonathan Dellarossa | Central Espanol | ST | Stürmer | 127 | 127 | 47% | 400.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Nahuel Ulariaga | Godoy Cruz | AMR | Stürmer | 118 | 118 | 35% | 650.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Steven Nsimba | Universitatea Craiova | ST | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 750.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Viktor Popov | Arda | DR | Verteidiger | 121 | 121 | 35% | 1.5M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mihai Butean | Vojvodina | DR | Verteidiger | 125 | 125 | 35% | 750.0K | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Arce | Godoy Cruz | DR | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 47% | 300.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivo Mammini | Gimnasia La Plata | ST | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 500.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Martín Pino | Godoy Cruz | ST | Stürmer | 120 | 120 | 35% | 450.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Franco Torres | Gimnasia La Plata | AMR | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 35% | 850.0K | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Varol Tasar | Yverdon | MR | Stürmer | 122 | 122 | 35% | 1.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Francisco González Metilli | Belgrano | AMR | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 35% | 1.2M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jon Gorenc Stankovič | Sturm Graz | DC | Verteidiger | 134 | 134 | 35% | 1.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lauro Gamba | Villa Dálmine | DR | Verteidiger | 119 | 119 | 35% | 400.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Matías Pellegrini | Vélez | MC | Mittelfeldspieler | 129 | 129 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Henrik Bjørdal | Viking | MC | Mittelfeldspieler | 130 | 130 | 35% | 850.0K | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tesfaldet Tekie | Hammarby | DM | Verteidiger | 129 | 129 | 35% | 1.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcelo Torres | Gimnasia La Plata | ST | Stürmer | 124 | 124 | 35% | 1.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | DR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 92 | 92 | 20–31 | 1.2M | Verhandlung | Loïc Bessilé | ✓ |
| #14 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 90 | 94 | 19–32 | 1.2M | Shortlist | Brian Oddei | ✓ |
| #13 | GK | Optional | Kaderbreite | 69 | 79 | 20–32 | — | Ausstehend | — | — |
| #1 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Erfüllt | — | — |
| #2 | DR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 89 | 89 | 20–31 | 1.2M | Erfüllt | János Szépe | ✓ |
| #3 | MCL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Erfüllt | — | — |
| #7 | MCL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Erfüllt | Hilary Gong | ✓ |
| #11 | MCR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Erfüllt | Hilary Gong | ✓ |
| #18 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 90 | 94 | 19–32 | 1.2M | Erfüllt | Xavier Adang | ✓ |
| #4 | GK | Optional | Kaderbreite | 69 | 79 | 20–32 | — | Erfüllt | — | — |
| #5 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Verworfen | Augusto Berrondo | ✓ |
| #15 | MR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 94 | 94 | 20–31 | 1.2M | Verworfen | Carlo Lattanzio | ✓ |
| #8 | ST | Optional | Stab-Empfehlung | 71 | 76 | 18–32 | 648.0K | Verworfen | David Jackuliak | ✓ |
| #9 | GK | Optional | Kaderbreite | 69 | 79 | 20–32 | — | Verworfen | — | — |