| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladimir Darida | Chefscout | 50 | 14 | 50% | 06.11.2026 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaMittelosteuropaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Stanislav Brabec | Sportdirektor | 28 | 0 | 43% | 14.09.2026 | |
| Filip Sykora | Trainer | 3 | 0 | 57% | 31.08.2026 | |
| Jan Provod | Scout | 2 | 0 | 51% | 24.08.2026 | |
| Matej Cerny | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Petr Cerny | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.09.2026 | 28.10.2026 | 3 | 0 | 112 | 120 | 75% | 97% | 5.8M | #18 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 27.09.2026 | 27.10.2026 | 3 | 0 | 111 | 111 | 75% | 97% | 3.4M | #18 ST | — | — | |
| Toni Fruk | MC | 25 | HNK Rijeka | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 23.09.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 131 | 133 | 75% | 104% | 7.5M | #18 ST | — | — | |
| Matyáš Kozák | AMR | 25 | Teplice | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 03.11.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 120 | 121 | 67% | 94% | 3.2M | #18 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.09.2026 | 04.11.2026 | 2 | 0 | 131 | 127 | 67% | 99% | 6.1M | #18 ST | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 20.09.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 127 | 67% | 103% | 14.0M | #18 ST | — | — | |
| Dávid Ďuriš | AMR | 27 | Rosenborg | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 128 | 67% | 111% | 3.8M | #18 ST | — | — | |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 138 | 67% | 105% | 4.5M | #18 ST | — | — | |
| Samuel Anakwe | AMR | 25 | Remo Stars | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 103 | 94 | 67% | 89% | 2.7M | #18 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 30.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 128 | 127 | 67% | 105% | 9.3M | #18 ST | — | — | |
| Sead Hakšabanović | AMR | 27 | Malmo FF | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 106 | 116 | 67% | 102% | 5.7M | #18 ST | — | — | |
| Matyáš Vojta | ST | 22 | Sparta Prague | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 118 | 67% | 104% | 4.5M | #18 ST | — | — | |
| Jakub Hodek | ST | 25 | České Budějovice | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.10.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 112 | 103 | 67% | 97% | 2.1M | #18 ST | — | — | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Vladimir Darida | Transferanfrage | Bericht bereit | 10.10.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 121 | 122 | 67% | 102% | 2.4M | #18 ST | — | — | |
| Ondřej Lingr | AMR | 28 | Korona | Vladimir Darida | Transferanfrage | Verhandlung | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 139 | 40% | 103% | 4.9M | #1 ST | — | — | |
| Sampson Dweh | DC | 25 | Viktoria Plzen | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 133 | 134 | 68% | 100% | 5.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 133 | 67% | 97% | 3.9M | #18 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Václav Sejk | ST | 24 | Sigma Olomouc | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 22.09.2026 | 04.10.2026 | 2 | 0 | 113 | 112 | 67% | 98% | 2.5M | #18 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Matěj Koubek | AMC | 26 | MFK Ruzomberok | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 109 | 113 | 67% | 98% | 2.6M | #18 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Raimonds Krollis | AMC | 25 | Slovan Liberec | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 11.09.2026 | 2 | 0 | 102 | 110 | 67% | 97% | 1.4M | #18 ST | Beobachten | Weiter beobachten | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 66% | 100% | 9.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Bitello | MC | 26 | Dinamo Moscow | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 66% | 100% | 9.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Hojimat Erkinov | MR | 25 | Metallurg | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 112 | 66% | 100% | 2.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 65% | 100% | 6.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Gor Manvelyan | MC | 24 | Noah | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 64% | 100% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Martin Šviderský | DM | 24 | Slovacko | Filip Sykora | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 61% | 100% | 85.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Marián Pišoja | DR | 26 | Zlin | Filip Sykora | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 61% | 100% | 75.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Tomáš Vondrášek | DR | 39 | Ústí nad Labem | Jan Provod | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 101 | 51% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Klemen Mihelak | GK | 24 | Jablonec | Jan Provod | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 51% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| David Moses | DM | 22 | Slavia Prague | Filip Sykora | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 120 | 48% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Noel López | AML | 23 | Stal Mielec | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 100 | 107 | 40% | 100% | 2.3M | #18 ST | — | — | |
| Daniel Smékal | ST | 24 | Pardubice | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 124 | 115 | 40% | 92% | 2.1M | #18 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 119 | 40% | 99% | 3.4M | #18 ST | — | — | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | 24 | Cracovia | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 125 | 40% | 99% | 3.4M | #18 ST | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 95% | 2.4M | #18 ST | — | — | |
| Diego García | ST | 26 | Malmo FF | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 137 | 117 | 40% | 102% | 4.6M | #18 ST | — | — | |
| Filip Kubala | AMR | 27 | Banik Ostrava | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 122 | 40% | 100% | 5.1M | #18 ST | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 95 | 40% | 96% | 4.4M | #18 ST | — | — | |
| David Huf | ST | 27 | Jablonec | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 89 | 40% | 93% | 950.0K | #18 ST | — | — | |
| Maclyn Biokpo Jenewari | ST | 22 | Rivers United | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 90 | 95 | 40% | 90% | 1.7M | #18 ST | — | — | |
| Václav Drchal | ST | 27 | Bohemians 1905 | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 105 | 40% | 98% | 2.7M | #18 ST | — | — | |
| Borja Garcés | ST | 27 | Kustosija | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 118 | 40% | 95% | 1.4M | #18 ST | — | — | |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | 27 | Abia Warriors | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 87 | 40% | 89% | 1.6M | #18 ST | — | — | |
| Adam Hložek | AMR | 24 | TSG Hoffenheim | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 107% | 14.4M | #18 ST | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 149 | 128 | 40% | 108% | 14.4M | #18 ST | — | — | |
| Patrik Iľko | AMR | 25 | MSK Zilina | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 94% | 2.0M | #18 ST | — | — | |
| Radek Šiler | ST | 22 | Podbrezova | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | #18 ST | — | — | |
| Matías Arezo | ST | 23 | Penarol | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 133 | 40% | 105% | 2.5M | #18 ST | — | — | |
| Tomáš Zlatohlávek | AMC | 26 | Teplice | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 96% | 2.5M | #18 ST | — | — | |
| Noah Holm | ST | 25 | Brann | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 134 | 40% | 99% | 5.3M | #18 ST | — | — | |
| Alexandr Sojka | AMR | 23 | Viktoria Plzen | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 117 | 40% | 106% | 2.8M | #18 ST | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 28 | Milton Keynes Dons | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 96% | 3.3M | #18 ST | — | — | |
| Jovo Lukić | ST | 27 | Universitatea Cluj | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 101% | 3.3M | #18 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 112 | 40% | 100% | 5.7M | #18 ST | — | — | |
| Daniel Hais | ST | 23 | Jihlava | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 93 | 40% | 88% | 900.0K | #18 ST | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 111 | 40% | 105% | 6.6M | #18 ST | — | — | |
| Quadri Adediran | AMC | 26 | Artis Brno | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 101 | 40% | 95% | 750.0K | #18 ST | — | — | |
| Abdallah Gning | ST | 28 | Banik Ostrava | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 123 | 40% | 99% | 2.9M | #18 ST | — | — | |
| Sinclair Armstrong | AMR | 23 | Bristol City | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 93% | 8.0M | #18 ST | — | — | |
| Sunday Megwo | ST | 25 | Abia Warriors | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 86 | 40% | 90% | 1.1M | #18 ST | — | — | |
| Boris Druga | AML | 24 | Malženice | Vladimir Darida | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 95 | 99 | 40% | 89% | 1.2M | #18 ST | — | — | |
| Alexander Bernhardsson | MR | 28 | Holstein Kiel | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Gianluca Scamacca | ST | 27 | Atalanta | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 27.9M | — | — | — | |
| Karim Adeyemi | AMR | 24 | Barcelona | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 150 | 150 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Assane Diao | AMR | 21 | Como | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 147 | 147 | 35% | 100% | 18.0M | — | — | — | |
| Adam Hložek | AMR | 24 | TSG Hoffenheim | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 142 | 35% | 100% | 15.3M | — | — | — | |
| Ermedin Demirović | AML | 28 | VfB Stuttgart | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 22.5M | — | — | — | |
| Tomáš Chorý | ST | 31 | Dinamo Moscow | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 35% | 100% | 5.5M | — | — | — | |
| Veljko Birmančević | AMR | 28 | Ferencvaros | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.6M | — | — | — | |
| Florin Tănase | MC | 31 | Omonoia | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 4.2M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | Blau-Weiß Linz | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 35% | 100% | 4.3M | — | — | — | |
| Fran Navarro | ST | 28 | Braga | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 8.4M | — | — | — | |
| Arbër Hoxha | ML | 28 | Dinamo Zagreb | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 131 | 35% | 100% | 3.9M | — | — | — | |
| Fiete Arp | AML | 26 | Heidenheim | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 141 | 35% | 100% | 5.1M | — | — | — | |
| Mojmír Chytil | ST | 27 | Tottenham | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Yusuf Yazıcı | AMR | 29 | Olympiacos | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 136 | 35% | 100% | 5.7M | — | — | — | |
| Marco Grüll | AMR | 28 | Rapid Wien | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 134 | 35% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Luka Jović | ST | 28 | AEK | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 7.8M | — | — | — | |
| Ibrahim Adel | ML | 25 | FC Nordsjaelland | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 35% | 100% | 4.7M | — | — | — | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 143 | 35% | 100% | 8.5M | — | — | — | |
| Clayton | ST | 27 | Olympiacos | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 140 | 140 | 35% | 100% | 5.9M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Stanislav Brabec | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 35% | 100% | 5.3M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brayan Gil | ST | Baltika | #29 | — | Sofort kaufen | 112 | 120 | 75% | 97% | 5.8M | Aktiv | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #31 | — | Sofort kaufen | 119 | 138 | 67% | 105% | 4.5M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #30 | — | Sofort kaufen | 114 | 133 | 67% | 97% | 3.9M | Aktiv | |
| Sead Hakšabanović | AMR | Malmo FF | #26 | — | Sofort kaufen | 106 | 116 | 67% | 102% | 5.7M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #21 | — | Sofort kaufen | 105 | 122 | 67% | 97% | 3.2M | Aktiv | |
| Ondřej Lingr | AMR | Korona | #1 | — | Sofort kaufen | 132 | 139 | 40% | 103% | 4.9M | Aktiv | |
| Matías Arezo | ST | Penarol | #15 | — | Sofort kaufen | 120 | 133 | 40% | 105% | 2.5M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #7 | — | Sofort kaufen | 116 | 128 | 40% | 97% | 6.7M | Aktiv | |
| Sinclair Armstrong | AMR | Bristol City | #4 | — | Sofort kaufen | 110 | 125 | 40% | 93% | 8.0M | Aktiv | |
| Filip Kubala | AMR | Banik Ostrava | #29 | — | Sofort kaufen | 109 | 122 | 40% | 100% | 5.1M | Aktiv | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #6 | — | Sofort kaufen | 108 | 114 | 40% | 97% | 2.8M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #13 | — | Sofort kaufen | 102 | 119 | 40% | 97% | 3.1M | Aktiv | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #27 | — | Kaufen | 131 | 133 | 75% | 104% | 7.5M | Aktiv | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #28 | — | Kaufen | 111 | 111 | 75% | 97% | 3.4M | Aktiv | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #24 | — | Kaufen | 124 | 127 | 67% | 97% | 5.8M | Aktiv | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #22 | — | Kaufen | 121 | 122 | 67% | 102% | 2.4M | Aktiv | |
| Matyáš Kozák | AMR | Teplice | #36 | #18 | Kaufen | 120 | 121 | 67% | 94% | 3.2M | Aktiv | |
| Matěj Koubek | AMC | MFK Ruzomberok | #9 | — | Kaufen | 109 | 113 | 67% | 98% | 2.6M | Aktiv | |
| Raimonds Krollis | AMC | Slovan Liberec | #3 | — | Kaufen | 102 | 110 | 67% | 97% | 1.4M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #10 | — | Kaufen | 132 | 135 | 40% | 99% | 5.7M | Aktiv | |
| Dávid Ďuriš | AMR | Rosenborg | #12 | — | Kaufen | 128 | 131 | 40% | 110% | 4.1M | Aktiv | |
| Abdallah Gning | ST | Banik Ostrava | #4 | — | Kaufen | 119 | 123 | 40% | 99% | 2.9M | Aktiv | |
| Borja Garcés | ST | Kustosija | #22 | — | Kaufen | 118 | 118 | 40% | 95% | 1.4M | Aktiv | |
| Sead Hakšabanović | AMR | Malmo FF | #23 | — | Kaufen | 117 | 122 | 40% | 102% | 5.7M | Aktiv | |
| Tomáš Zlatohlávek | AMC | Teplice | #14 | — | Kaufen | 113 | 114 | 40% | 96% | 2.5M | Aktiv | |
| Adam Hložek | AMR | TSG Hoffenheim | #17 | — | Kaufen | 113 | 117 | 40% | 107% | 14.4M | Aktiv | |
| Radek Šiler | ST | Podbrezova | #15 | — | Kaufen | 112 | 114 | 40% | 94% | 2.1M | Aktiv | |
| Jovo Lukić | ST | Universitatea Cluj | #9 | — | Kaufen | 107 | 109 | 40% | 101% | 3.3M | Aktiv | |
| Matěj Koubek | AMC | MFK Ruzomberok | #5 | — | Kaufen | 102 | 116 | 40% | 98% | 2.4M | Aktiv | |
| Noah Holm | ST | Brann | #13 | — | Kaufen | 102 | 134 | 40% | 99% | 5.3M | Aktiv | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #19 | — | Kaufen | 102 | 106 | 40% | 102% | 2.4M | Aktiv | |
| Noel López | AML | Stal Mielec | #36 | #18 | Kaufen | 100 | 107 | 40% | 100% | 2.3M | Aktiv | |
| Quadri Adediran | AMC | Artis Brno | #5 | — | Kaufen | 99 | 101 | 40% | 95% | 750.0K | Aktiv | |
| Václav Sejk | ST | Sigma Olomouc | #10 | — | Kaufen | 96 | 103 | 40% | 98% | 2.5M | Aktiv | |
| Boris Druga | AML | Malženice | #2 | — | Kaufen | 95 | 99 | 40% | 89% | 1.2M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #33 | — | Erwägen | 138 | 127 | 67% | 103% | 14.0M | Aktiv | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #18 | — | Erwägen | 135 | 123 | 67% | 103% | 7.2M | Aktiv | |
| Dávid Ďuriš | AMR | Rosenborg | #31 | — | Erwägen | 131 | 128 | 67% | 111% | 3.8M | Aktiv | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #35 | #18 | Erwägen | 131 | 127 | 67% | 99% | 6.1M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #28 | — | Erwägen | 128 | 127 | 67% | 105% | 9.3M | Aktiv | |
| Matyáš Vojta | ST | Sparta Prague | #25 | — | Erwägen | 119 | 118 | 67% | 104% | 4.5M | Aktiv | |
| Václav Sejk | ST | Sigma Olomouc | #16 | — | Erwägen | 113 | 112 | 67% | 98% | 2.5M | Aktiv | |
| Jakub Hodek | ST | České Budějovice | #23 | — | Erwägen | 112 | 103 | 67% | 97% | 2.1M | Aktiv | |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #30 | — | Erwägen | 103 | 94 | 67% | 89% | 2.7M | Aktiv | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #17 | — | Erwägen | 149 | 128 | 40% | 108% | 14.4M | Aktiv | |
| Toni Fruk | MC | HNK Rijeka | #11 | — | Erwägen | 142 | 133 | 40% | 103% | 7.4M | Aktiv | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #20 | — | Erwägen | 142 | 111 | 40% | 105% | 4.8M | Aktiv | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #14 | — | Erwägen | 137 | 133 | 40% | 104% | 8.5M | Aktiv | |
| Diego García | ST | Malmo FF | #32 | — | Erwägen | 137 | 117 | 40% | 102% | 4.6M | Aktiv | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #8 | — | Erwägen | 134 | 123 | 40% | 102% | 13.0M | Aktiv | |
| Matyáš Vojta | ST | Sparta Prague | #19 | — | Erwägen | 133 | 132 | 40% | 104% | 4.8M | Aktiv | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #8 | — | Erwägen | 127 | 112 | 40% | 100% | 5.7M | Aktiv | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | Cracovia | #33 | — | Erwägen | 127 | 125 | 40% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #34 | #18 | Erwägen | 127 | 119 | 40% | 99% | 3.4M | Aktiv | |
| Alexandr Sojka | AMR | Viktoria Plzen | #12 | — | Erwägen | 126 | 117 | 40% | 106% | 2.8M | Aktiv | |
| Daniel Smékal | ST | Pardubice | #35 | #18 | Erwägen | 124 | 115 | 40% | 92% | 2.1M | Aktiv | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #6 | — | Erwägen | 122 | 111 | 40% | 105% | 6.6M | Aktiv | |
| Václav Drchal | ST | Bohemians 1905 | #24 | — | Erwägen | 121 | 105 | 40% | 98% | 2.7M | Aktiv | |
| Matyáš Kozák | AMR | Teplice | #34 | #18 | Erwägen | 121 | 106 | 40% | 94% | 3.2M | Aktiv | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #27 | — | Erwägen | 113 | 95 | 40% | 96% | 4.4M | Aktiv | |
| David Huf | ST | Jablonec | #26 | — | Erwägen | 109 | 89 | 40% | 93% | 950.0K | Aktiv | |
| Patrik Iľko | AMR | MSK Zilina | #16 | — | Erwägen | 107 | 103 | 40% | 94% | 2.0M | Aktiv | |
| Dilan Ortíz | ST | Ufa | #32 | — | Erwägen | 104 | 92 | 40% | 95% | 2.4M | Aktiv | |
| Sam Nombe | ST | Milton Keynes Dons | #11 | — | Erwägen | 100 | 98 | 40% | 96% | 3.3M | Aktiv | |
| Sunday Megwo | ST | Abia Warriors | #3 | — | Erwägen | 99 | 86 | 40% | 90% | 1.1M | Aktiv | |
| Daniel Hais | ST | Jihlava | #7 | — | Erwägen | 94 | 93 | 40% | 88% | 900.0K | Aktiv | |
| Raimonds Krollis | AMC | Slovan Liberec | #2 | — | Erwägen | 93 | 98 | 40% | 97% | 1.4M | Aktiv | |
| Jakub Hodek | ST | České Budějovice | #18 | — | Erwägen | 93 | 101 | 40% | 97% | 1.7M | Aktiv | |
| Samuel Anakwe | AMR | Remo Stars | #20 | — | Erwägen | 93 | 94 | 40% | 89% | 2.5M | Aktiv | |
| Chukwuemeka Obioma | AMC | Abia Warriors | #21 | — | Erwägen | 93 | 87 | 40% | 89% | 1.6M | Aktiv | |
| Maclyn Biokpo Jenewari | ST | Rivers United | #25 | — | Erwägen | 90 | 95 | 40% | 90% | 1.7M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #37 | #18 | ST | 96 | 20–27 | 7.2M | Vladimir Darida | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #34 | #18 | ST | 96 | 20–27 | 7.2M | Vladimir Darida | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #35 | #18 | ST | 96 | 20–27 | 7.2M | Vladimir Darida | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #36 | #18 | ST | 96 | 20–27 | 7.2M | Vladimir Darida | 2 | 2 | Abgeschlossen | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Vladimir Darida | Sparta Prague B | #1 | 07.11.2026 |
| Petr Cerny | Slavia Prague B | #1 | 07.11.2026 |
| Petr Cerny | Slavia Kroměříž U20 | #37 | |
| Matej Cerny | Artis Brno U20 | #1 | |
| Vladimir Darida | Bohemians 1905 U20 | #37 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mustapha Isah | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Mustapha Isah | Beobachten | 0.00 | 67% | Hohes Potenzial |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Brayan Gil | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Brayan Gil | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Václav Sejk | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Václav Sejk | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Václav Sejk | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Václav Sejk | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Václav Sejk | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Václav Sejk | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matěj Koubek | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Sampson Dweh | Weiter beobachten | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Maicon | Weiter beobachten | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.35 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Danil Glebov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Gor Manvelyan | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Vladimir Darida | Matěj Koubek | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Stanislav Brabec | Sampson Dweh | Befürworten | 0.77 | 68% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Maicon | Befürworten | 0.73 | 65% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Danil Glebov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Gor Manvelyan | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Bitello | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Rahim Ibrahim | Weiter beobachten | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raimonds Krollis | Weiter beobachten | #18 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Lutonský | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Bitello | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Rahim Ibrahim | Befürworten | 0.71 | 63% | Rolle passt |
| Vladimir Darida | Raimonds Krollis | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.12 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Lutonský | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Milan Lutonský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Hojimat Erkinov | Weiter beobachten | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Josef Švanda | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Martin Šviderský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Marián Pišoja | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Lehký | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Sykora | Milan Lutonský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Hojimat Erkinov | Befürworten | 0.74 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Josef Švanda | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Martin Šviderský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Marián Pišoja | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullahi Tanko | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Lutonský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Antonín Růsek | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Nykrín | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Lehký | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Abdullahi Tanko | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Milan Lutonský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Antonín Růsek | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullahi Tanko | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milan Lutonský | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jakub Janetzký | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrik Vydra | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Nykrín | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Lehký | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Abdullahi Tanko | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Ivan Bašić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Milan Lutonský | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Jakub Janetzký | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Patrik Vydra | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | David Nykrín | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Filip Lehký | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abdullahi Tanko | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ivan Bašić | Weiter beobachten | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Ramadan | Weiter beobachten | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Denis Vala | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Lehký | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matyáš Šilhavý | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Nykrín | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | Abdullahi Tanko | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Ivan Bašić | Befürworten | 0.72 | 64% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Ammar Ramadan | Befürworten | 0.75 | 66% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Denis Vala | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Filip Lehký | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Matyáš Šilhavý | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | David Nykrín | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Látal | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.05 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Abdullahi Tanko | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Michal Kohút | Weiter beobachten | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Patrick Kpozo | Weiter beobachten | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Matyáš Šilhavý | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tomáš Břečka | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| David Nykrín | Weiter beobachten | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Stanislav Brabec | David Látal | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Abdullahi Tanko | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Michal Kohút | Befürworten | 0.79 | 70% | Rolle passt |
| Stanislav Brabec | Patrick Kpozo | Befürworten | 0.68 | 60% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Matyáš Šilhavý | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | Tomáš Břečka | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Filip Sykora | David Nykrín | Befürworten | 0.64 | 61% | Rolle passt |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Bernhardsson | Holstein Kiel | MR | Stürmer | 135 | 135 | 35% | 10.8M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Sampson Dweh | Viktoria Plzen | DC | Verteidiger | 133 | 134 | 68% | 5.0M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Maicon | Levski | DL | Verteidiger | 119 | 119 | 65% | 6.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Verteidiger | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | Mittelfeldspieler | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 14.09.2026 | 0 | 0 |
| Gianluca Scamacca | Atalanta | ST | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 27.9M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Karim Adeyemi | Barcelona | AMR | Stürmer | 150 | 150 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Assane Diao | Como | AMR | Stürmer | 147 | 147 | 35% | 18.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Adam Hložek | TSG Hoffenheim | AMR | Stürmer | 142 | 142 | 35% | 15.3M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Ermedin Demirović | VfB Stuttgart | AML | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 22.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 136 | 136 | 66% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Verteidiger | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Tomáš Chorý | Dinamo Moscow | ST | Stürmer | 149 | 149 | 47% | 5.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Godoy | Blau-Weiß Linz | ST | Stürmer | 128 | 128 | 47% | 4.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 128 | 128 | 35% | 4.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Florin Tănase | Omonoia | MC | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 4.2M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Fran Navarro | Braga | ST | Stürmer | 131 | 131 | 35% | 8.4M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Arbër Hoxha | Dinamo Zagreb | ML | Stürmer | 131 | 131 | 35% | 3.9M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Hojimat Erkinov | Metallurg | MR | Mittelfeldspieler | 111 | 112 | 66% | 2.5M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Fiete Arp | OB | AML | Stürmer | 141 | 141 | 47% | 5.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 127 | 127 | 47% | 3.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Yusuf Yazıcı | Olympiacos | AMR | Stürmer | 136 | 136 | 35% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Grüll | Rapid Wien | AMR | Stürmer | 134 | 134 | 35% | 5.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 7.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahim Adel | FC Nordsjaelland | ML | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 4.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | Stürmer | 143 | 143 | 35% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Clayton | Olympiacos | ST | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Kwadwo Duah | Ludogorets | ST | Stürmer | 138 | 138 | 35% | 5.3M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ivan Bašić | Astana | DM | Verteidiger | 111 | 113 | 64% | 765.0K | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 3.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | AMC | Optional | Stab-Empfehlung | 88 | 93 | 18–32 | 3.0M | Verhandlung | Filip Lehký | ✓ |
| #1 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 101 | 101 | 20–31 | 5.4M | Shortlist | Ondřej Lingr | ✓ |
| #5 | GK | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Shortlist | Matyáš Šilhavý | ✓ |
| #18 | ST | Optional | Kaderinvestition | 96 | 106 | 20–27 | 7.2M | Sichtung | — | — |
| #6 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 97 | 102 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Tomáš Břečka | ✓ |
| #7 | ML | Optional | Stab-Empfehlung | 71 | 76 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | David Nykrín | ✓ |
| #13 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 75 | 80 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Denis Vala | ✓ |
| #14 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 108 | 113 | 18–32 | 3.0M | Erfüllt | Patrik Vydra | ✓ |
| #3 | MC | Optional | Stab-Empfehlung | 120 | 125 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Michal Kohút | ✓ |
| #4 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 103 | 108 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Patrick Kpozo | ✓ |
| #9 | ML | Optional | Stab-Empfehlung | 71 | 76 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | David Nykrín | ✓ |
| #10 | DR | Optional | Stab-Empfehlung | 75 | 80 | 18–32 | 3.0M | Verworfen | Denis Vala | ✓ |