Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $259K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $980K |
| Personalgehälter | $11K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $778K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2029 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.5M |
$75.2M |
| Nov 2029 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.6M |
$73.7M |
| Oct 2029 |
$3.3M |
$1.7M |
$1.6M |
$72.1M |
| Sep 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$971K |
$70.5M |
| Aug 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$69.5M |
| Jul 2029 |
$2.9M |
$1.6M |
$1.4M |
$68.5M |
| Jun 2029 |
$2.6M |
$1.6M |
$1.0M |
$67.1M |
| May 2029 |
$2.6M |
$1.9M |
$640K |
$66.1M |
| Apr 2029 |
$2.5M |
$2.0M |
$553K |
$65.5M |
| Mar 2029 |
$2.5M |
$1.7M |
$855K |
$64.9M |
| Feb 2029 |
$2.5M |
$1.9M |
$658K |
$64.0M |
| Jan 2029 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$63.4M |