Monatliche Ausgaben
$312K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $185K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $6K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$5K |
$312K |
$-307K |
$511K |
| Nov 2026 |
$5K |
$317K |
$-312K |
$812K |
| Oct 2026 |
$8K |
$348K |
$-340K |
$1.1M |
| Sep 2026 |
$639K |
$381K |
$258K |
$1.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |