Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$608K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $62K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $423K |
| Personalgehälter | $34K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $148K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.5M |
$608K |
$1.9M |
$6.8M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$656K |
$618K |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$3.7M |
$237K |
$3.5M |
$4.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.0M |