Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$3.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $729K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $49K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $20K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $81K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $790K |
| Anlagenwartung | $292K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$3.0M |
$348K |
$10.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |