Monatliche Einnahmen
$18K
Monatliche Ausgaben
$470K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $17K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $165K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $221K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $50K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$18K |
$470K |
$-452K |
$-15.0M |
| Mar 2030 |
$16K |
$453K |
$-436K |
$-14.5M |
| Feb 2030 |
$7K |
$456K |
$-449K |
$-14.1M |
| Jan 2030 |
$4K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-13.6M |
| Dec 2029 |
$4K |
$425K |
$-422K |
$-12.5M |
| Nov 2029 |
$5K |
$431K |
$-427K |
$-12.1M |
| Oct 2029 |
$3K |
$389K |
$-386K |
$-11.7M |
| Sep 2029 |
$3K |
$382K |
$-379K |
$-11.3M |
| Aug 2029 |
$3K |
$336K |
$-333K |
$-10.9M |
| Jul 2029 |
$5K |
$348K |
$-343K |
$-10.6M |
| Jun 2029 |
$3K |
$429K |
$-426K |
$-10.2M |
| May 2029 |
$3K |
$336K |
$-333K |
$-9.8M |