Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $89K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $33K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $385K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$1.6M |
$-134K |
$3.0M |
| Oct 2026 |
$517K |
$1.7M |
$-1.2M |
$3.1M |
| Sep 2026 |
$425K |
$829K |
$-405K |
$4.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |