Monatliche Einnahmen
$215K
Monatliche Ausgaben
$909K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $165K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $43K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $627K |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $201K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$215K |
$909K |
$-694K |
$2.0M |
| Nov 2026 |
$204K |
$910K |
$-706K |
$2.7M |
| Oct 2026 |
$85K |
$971K |
$-886K |
$3.4M |
| Sep 2026 |
$226K |
$876K |
$-651K |
$4.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |