Monatliche Einnahmen
$528K
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $195K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $290K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $79K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $365K |
| Anlagenwartung | $255K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2026 |
$528K |
$2.3M |
$-1.8M |
$7.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |