Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$406K
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $395K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $70K |
| Transferabschreibung | $18K |
| Schuldzinsen | $25K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $185K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$406K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-4.2M |
| Nov 2026 |
$426K |
$1.7M |
$-1.2M |
$-3.1M |
| Oct 2026 |
$122K |
$2.6M |
$-2.4M |
$-1.9M |
| Sep 2026 |
$133K |
$1.3M |
$-1.1M |
$710K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |