Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $880K |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $620K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$1.5M |
$2.0M |
$16.0M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$1.6M |
$6.3M |
$13.9M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$2.0M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.5M |
$1.9M |
$5.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$1.6M |
$2.0M |
$3.7M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.7M |
$2.6M |
$1.7M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$331K |
$-904K |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.1M |
$638K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$639K |
$1.1M |
$-429K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$628K |
$2.5M |
$-1.9M |
$-1.4M |
| Sep 2026 |
$162K |
$1.0M |
$-846K |
$424K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |