Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$1.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $330K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $83K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $678K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.1M |
$7.1M |
| Feb 2027 |
$4.1M |
$1.9M |
$2.2M |
$5.0M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$1.9M |
$2.2M |
$2.8M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$1.5M |
$188K |
$626K |
| Nov 2026 |
$1.7M |
$1.5M |
$226K |
$439K |
| Oct 2026 |
$426K |
$2.6M |
$-2.1M |
$213K |
| Sep 2026 |
$365K |
$1.2M |
$-826K |
$2.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |