| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Sanz | Chefscout | 20 | 3 | 56% | 20.01.2029 | SüdamerikaWesteuropa |
| Nicolás Gallardo | Scout | 11 | 0 | 52% | 03.01.2029 | Westeuropa |
| Scout | 5 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Westeuropa | |
| Sergio Sánchez | Scout | 4 | 0 | 45% | 01.01.2027 | Westeuropa |
| Scout | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Westeuropa | |
| Santiago Caballero | Scout | 2 | 0 | 56% | 07.08.2028 | Westeuropa |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lander Astiazarán | AMC | 22 | Real Sociedad | Felipe Sanz | Spiel-Highlight | Bericht bereit | 20.01.2029 | 20.01.2029 | 1 | 1 | 95 | 97 | 88% | 80% | 7.5M | #179 MC | Ablehnen | Ablehnen | |
| Ekain Orobengoa | AML | 24 | Real Sociedad | Felipe Sanz | Spiel-Highlight | Bericht bereit | 20.01.2029 | 20.01.2029 | 1 | 1 | 92 | 91 | 88% | 77% | 6.3M | #179 MC | Ablehnen | Ablehnen | |
| Darío Ramírez | AMR | 24 | Real Sociedad | Felipe Sanz | Spiel-Highlight | Bericht bereit | 20.01.2029 | 20.01.2029 | 1 | 1 | 89 | 89 | 88% | 77% | 6.0M | #179 MC | Ablehnen | Ablehnen | |
| Thibaut Courtois | GK | 36 | Real Madrid | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Verhandlung | 15.01.2029 | 15.01.2029 | 1 | 0 | 160 | 160 | 70% | 100% | 2.5M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Ruslan Pichienko | GK | 20 | Real Madrid | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 122 | 147 | 95% | 100% | 10.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Raúl Santos | DC | 16 | Atlético Madrid | Nicolás Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 96 | 99 | 76% | 100% | 600.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Lucas Noubi | DR | 24 | Deportivo La Coruña | Nicolás Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 91 | 90 | 76% | 100% | 700.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Adrià Altimira | DR | 27 | Deportivo La Coruña | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 14.08.2028 | 14.08.2028 | 1 | 0 | 96 | 100 | 72% | 100% | 765.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Germán Parreño | GK | 35 | Deportivo La Coruña | Nicolás Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 88 | 97 | 72% | 100% | 72.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Pejiño | AMR | 32 | Las Palmas | Santiago Caballero | Stab-Tipp | Aktiv | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 102 | 104 | 72% | 100% | 855.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Renzo Saravia | DR | 35 | Real Valladolid | Nicolás Gallardo | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 110 | 106 | 72% | 100% | 700.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Horaţiu Moldovan | GK | 31 | Atlético Madrid | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 141 | 141 | 70% | 100% | 9.9M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Julen Agirrezabala | GK | 28 | Athletic Bilbao | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 135 | 135 | 70% | 100% | 12.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Juan Cruz | DL | 36 | Osasuna | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 97 | 58% | 100% | 585.0K | — | — | — | ||
| Jones El-Abdellaoui | AMR | 23 | Celta Vigo | Sergio Sánchez | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 58% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Tiago Palacios | AMR | 27 | Estudiantes | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 126 | 48% | 100% | 9.2M | — | — | — | |
| Jorge Carrascal | AMR | 30 | Flamengo | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 115 | 129 | 48% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Dean Huijsen | DC | 23 | Real Madrid | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 03.06.2028 | 03.01.2029 | 2 | 0 | 150 | 152 | 40% | 125% | 28.0M | #178 DL | — | — | |
| Lucas Chevalier | GK | 27 | Inter | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 156 | 142 | 40% | 110% | 19.0M | #177 GK | — | — | |
| Matvey Safonov | GK | 29 | Eibar | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 146 | 160 | 40% | 104% | 13.0M | #177 GK | — | — | |
| Kauan Lima | GK | 21 | Palmeiras | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 146 | 160 | 40% | 120% | 19.0M | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Manchester City | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 155 | 149 | 40% | 113% | 51.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 29 | Manchester United | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2027 | 18.08.2027 | 1 | 0 | 157 | 156 | 40% | 108% | 40.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 148 | 152 | 40% | 125% | 52.0M | — | — | — | |
| Moisés Caicedo | DM | 27 | Chelsea | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 156 | 159 | 40% | 125% | 66.0M | — | — | — | |
| Joseph Le Goff | GK | 30 | Paris Saint-Germain | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 132 | 40% | 97% | 6.2M | — | — | — | |
| Robert Sánchez | GK | 31 | Chelsea | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 126 | 40% | 102% | 19.0M | — | — | — | |
| Reece James | DR | 29 | Chelsea | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 127 | 40% | 121% | 42.0M | — | — | — | |
| Matthijs de Ligt | DC | 29 | Manchester United | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 130 | 133 | 40% | 115% | 29.0M | — | — | — | |
| Alexander Isak | AML | 29 | Liverpool | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 146 | 40% | 115% | 71.0M | — | — | — | ||
| Nicolò Barella | MC | 31 | Inter | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 137 | 40% | 115% | 29.0M | — | — | — | ||
| Andrés Aguirre | FC | 27 | Olympique de Marseille | Sergio Sánchez | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 141 | 142 | 40% | 114% | 25.0M | — | — | — | |
| Maximiliano Salas | AMR | 31 | River Plate | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 115 | 40% | 99% | 5.9M | — | — | — | |
| Pedro Neto | AMR | 28 | Chelsea | Felipe Sanz | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 137 | 40% | 106% | 30.0M | — | — | — | |
| Nathan Aké | DL | 33 | Manchester City | Santiago Caballero | Transferanfrage | Aktiv | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 40% | 118% | 15.0M | — | — | — | Alter |
| Martín Zubimendi | DM | 29 | Arsenal | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 144 | 140 | 40% | 122% | 44.0M | — | — | — | |
| Eduardo Camavinga | DL | 26 | Real Madrid | Nicolás Gallardo | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 148 | 40% | 125% | 34.0M | — | — | — | |
| Marquinhos | DC | 34 | Paris Saint-Germain | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 152 | 40% | 124% | 10.0M | — | — | — | Alter | |
| Scott McTominay | DM | 32 | Napoli | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 137 | 40% | 124% | 16.0M | — | — | — | ||
| Timon Wellenreuther | GK | 33 | Feyenoord | Sergio Sánchez | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 98% | 4.5M | — | — | — | |
| Gianluigi Donnarumma | GK | 29 | Manchester City | Sergio Sánchez | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 164 | 148 | 40% | 111% | 44.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 28 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 148 | 40% | 124% | 45.0M | — | — | — | ||
| Alessandro Bastoni | DC | 29 | Inter | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 133 | 40% | 118% | 19.0M | — | — | — | ||
| Buba Sangaré | DR | 21 | AS Roma | Felipe Sanz | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 132 | 28% | 100% | 2.4M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dean Huijsen | DC | Real Madrid | #25 | — | Kaufen | 150 | 152 | 40% | 125% | 28.0M | Aktiv | |
| Matvey Safonov | GK | Eibar | #24 | — | Kaufen | 146 | 160 | 40% | 104% | 13.0M | Aktiv | |
| Lucas Chevalier | GK | Inter | #24 | — | Erwägen | 156 | 142 | 40% | 110% | 19.0M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #26 | #179 | MC | 154 | 21–29 | 2.3M | Sergio Sánchez | 3 | 0 | Aktiv | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #27 | #180 | ST | 156 | 21–29 | 2.3M | Santiago Caballero | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Felipe Sanz | Real Sociedad B | #26, #27 | 20.01.2029 |
| Sergio Sánchez | Málaga U20 | #26, #27 | |
| Santiago Caballero | Athletic Bilbao U20 | #26, #27 | |
| Nicolás Gallardo | Sevilla U20 | #26, #27 | |
| Sergio Sánchez | Villarreal U20 | #25, #26, #27 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Weiter beobachten | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Noubi | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Horaţiu Moldovan | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julen Agirrezabala | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Santos | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #179 | -1.72 | — | — | 1.37 | 3.32 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #179 | -1.72 | — | — | 0.98 | 2.66 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #179 | -1.72 | — | — | 0.98 | 2.66 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Thibaut Courtois | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.57 | 95% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Lucas Noubi | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Horaţiu Moldovan | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Julen Agirrezabala | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Raúl Santos | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Thibaut Courtois | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Weiter beobachten | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Noubi | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Horaţiu Moldovan | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julen Agirrezabala | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Raúl Santos | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.06 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andriy Lunin | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.57 | 95% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Lucas Noubi | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Horaţiu Moldovan | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Julen Agirrezabala | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Raúl Santos | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ruslan Pichienko | Weiter beobachten | — | 1.57 | ✓ | — | 0.00 | 1.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lucas Noubi | Weiter beobachten | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.07 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Horaţiu Moldovan | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.10 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Julen Agirrezabala | Weiter beobachten | — | 1.15 | ✓ | — | 0.13 | 1.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Andriy Lunin | Ablehnen | #177 | -0.83 | — | — | 1.50 | 4.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Ruslan Pichienko | Befürworten | 1.57 | 95% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Lucas Noubi | Befürworten | 0.88 | 76% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Horaţiu Moldovan | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Julen Agirrezabala | Befürworten | 1.15 | 70% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Andriy Lunin | Ablehnen | -0.83 | 40% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #103 | -1.80 | — | — | 1.50 | 27.05 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #103 | -1.80 | — | — | 1.50 | 20.52 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #103 | -1.80 | — | — | 1.50 | 20.99 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.80 | 88% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.80 | 88% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.80 | 88% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lander Astiazarán | Ablehnen | #103 | -1.72 | — | — | 1.50 | 27.05 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ekain Orobengoa | Ablehnen | #103 | -1.72 | — | — | 1.50 | 20.52 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Darío Ramírez | Ablehnen | #103 | -1.72 | — | — | 1.50 | 20.05 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Lander Astiazarán | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Ekain Orobengoa | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Darío Ramírez | Ablehnen | -1.72 | 83% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.26 | 1.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.44 | 1.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Adrià Altimira | Vorstand fragen | — | 1.19 | ✓ | — | 0.24 | 1.43 | Erhöhtes Risiko — Vorstand entscheidet |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.16 | 2.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Adrià Altimira | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.26 | 1.31 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.59 | 1.85 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Germán Parreño | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pejiño | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.44 | 1.60 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.16 | 2.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Germán Parreño | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Pejiño | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.31 | 1.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Sergio Sánchez | Player #67228278 | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.31 | 1.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Sergio Sánchez | Player #67228278 | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.31 | 1.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Sergio Sánchez | Player #67228278 | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.31 | 1.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67107816 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 0.74 | 2.10 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Sergio Sánchez | Player #67228278 | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67107816 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.31 | 1.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67228278 | Weiter beobachten | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Ablehnen | — | -0.99 | — | — | 0.91 | 2.38 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Sergio Sánchez | Player #67228278 | Befürworten | 0.70 | 65% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | João Cancelo | Ablehnen | -0.99 | 48% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000047228 | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Player #2000207003 | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Player #2000047228 | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | João Cancelo | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000047228 | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Player #2000207003 | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Player #2000047228 | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | João Cancelo | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000047228 | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Player #2000207003 | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Player #2000047228 | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | João Cancelo | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luis Vázquez | Ablehnen | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 7.66 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Player #2000090212 | Ablehnen | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 5.56 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denzel Dumfries | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 7.03 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Largie Ramazani | Ablehnen | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 7.98 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ruslan Pichienko | Ablehnen | — | -1.68 | — | — | 1.50 | 5.88 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Renzo Saravia | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.73 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000207003 | Weiter beobachten | — | 1.19 | ✓ | — | 0.10 | 0.88 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #67117361 | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Player #2000047228 | Weiter beobachten | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.67 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nahuel Molina | Weiter beobachten | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 1.04 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| João Cancelo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.55 | 1.78 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Felipe Sanz | Luis Vázquez | Ablehnen | -1.74 | 84% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Player #2000090212 | Ablehnen | -1.74 | 84% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Denzel Dumfries | Ablehnen | -1.34 | 65% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Largie Ramazani | Ablehnen | -1.34 | 65% | Zu teuer |
| Felipe Sanz | Ruslan Pichienko | Ablehnen | -1.68 | 82% | Zu teuer |
| Nicolás Gallardo | Renzo Saravia | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | Player #2000207003 | Befürworten | 1.19 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Player #67117361 | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Santiago Caballero | Player #2000047228 | Befürworten | 0.78 | 72% | Rolle passt |
| Nicolás Gallardo | Nahuel Molina | Befürworten | 0.84 | 72% | Rolle passt |
| Felipe Sanz | João Cancelo | Beobachten | 0.00 | 48% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Torwart | 122 | 147 | 95% | 10.0M | 07.10.2028 | 5 | 0 |
| Espanyol | AMR | Mittelfeldspieler | 114 | 129 | 95% | 15.0M | 08.05.2027 | 36 | 30 | |
| Sofyan Amrabat | Real Betis | DM | Verteidiger | 118 | 139 | 84% | 5.6M | 08.05.2027 | 2 | 2 |
| Real Oviedo | DC | Verteidiger | 110 | 118 | 75% | 12.0M | 01.05.2027 | 2 | 1 | |
| Santiago Colombatto | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 106 | 122 | 84% | 7.4M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Thiago Borbas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 108 | 126 | 84% | 12.0M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Federico Viñas | Real Oviedo | ST | Stürmer | 107 | 125 | 75% | 9.9M | 01.05.2027 | 2 | 1 |
| Nicolás Fonseca | Real Oviedo | DM | Verteidiger | 98 | 110 | 84% | 6.2M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Odysseas Vlachodimos | Sevilla | GK | Torwart | 128 | 130 | 84% | 3.4M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Neal Maupay | Sevilla | ST | Stürmer | 120 | 133 | 84% | 11.0M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Batista Mendy | Sevilla | DM | Verteidiger | 110 | 121 | 38% | 5.9M | 24.04.2027 | 0 | 2 |
| Rafa Marín | Villarreal | DC | Verteidiger | 123 | 142 | 75% | 18.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Calebe | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 103 | 116 | 84% | 8.3M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Ville Koski | Alavés | DC | Verteidiger | 82 | 94 | 38% | 2.1M | 03.04.2027 | 0 | 2 |
| Marcus Rashford | Barcelona | AMR | Mittelfeldspieler | 130 | 154 | 68% | 16.0M | 27.03.2027 | 1 | 2 |
| João Cancelo | Barcelona | DR | Verteidiger | 97 | 118 | 75% | 1.5M | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Ugo Raghouber | Levante | DM | Verteidiger | 104 | 132 | 84% | 10.0M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Sebastiano Nava | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 116 | 149 | 65% | 2.4M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Hayden McGhan | Rayo Vallecano | GK | Torwart | 116 | 116 | 28% | 4.6M | 06.03.2027 | 0 | 1 |
| Erling Haaland | Real Madrid | ST | Stürmer | 153 | 167 | 48% | 80.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Duje Ćaleta-Car | Real Sociedad | DC | Verteidiger | 118 | 132 | 84% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 2 |
| Wesley | Real Sociedad | AML | Mittelfeldspieler | 86 | 108 | 28% | 1.3M | 20.02.2027 | 0 | 1 |
| Lucas Beltrán | Valencia | AMC | Mittelfeldspieler | 115 | 134 | 84% | 12.0M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Largie Ramazani | Valencia | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 134 | 65% | 7.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Vitor Reis | Girona | DC | Verteidiger | 139 | 166 | 48% | 42.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Nicolás González | Atlético Madrid | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 136 | 84% | 18.0M | 30.01.2027 | 2 | 2 |
| Denzel Dumfries | Elche | DR | Verteidiger | 113 | 126 | 65% | 6.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Villar | Elche | AMC | Mittelfeldspieler | 111 | 132 | 84% | 15.0M | 23.01.2027 | 2 | 2 |
| Zaid Romero | Getafe | DC | Verteidiger | 114 | 119 | 84% | 10.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Veljko Birmančević | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 105 | 119 | 84% | 9.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Martín Satriano | Getafe | ST | Stürmer | 118 | 134 | 65% | 11.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Abu Kamara | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 90 | 111 | 84% | 2.3M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Luis Vázquez | Getafe | ST | Stürmer | 108 | 117 | 84% | 7.3M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Getafe | DR | Verteidiger | 100 | 130 | 84% | 5.3M | 16.01.2027 | 2 | 2 | |
| Fer López | Celta Vigo | AMR | Mittelfeldspieler | 118 | 144 | 84% | 19.0M | 09.01.2027 | 2 | 2 |
| Marash Kumbulla | Mallorca | DC | Verteidiger | 121 | 133 | 84% | 12.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Mateo Joseph | Mallorca | ST | Stürmer | 118 | 138 | 84% | 9.5M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| Zito Luvumbo | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 102 | 120 | 48% | 3.1M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Agustín Canobbio | Alavés | AMR | Mittelfeldspieler | 108 | 121 | 48% | 12.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Matías Moreno | Levante | DC | Verteidiger | 119 | 152 | 58% | 11.0M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Alan Matturro | Levante | DL | Verteidiger | 103 | 132 | 58% | 4.8M | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Claudio Echeverri | Girona | AML | Mittelfeldspieler | 136 | 167 | 28% | 25.0M | 26.09.2026 | 0 | 1 |
| Juan Ignacio Nardoni | Elche | DM | Verteidiger | 114 | 133 | 48% | 9.6M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Buba Sangaré | Elche | DR | Verteidiger | 95 | 132 | 28% | 2.4M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Jorge Carrascal | Getafe | AMR | Mittelfeldspieler | 115 | 129 | 48% | 13.0M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Palacios | Mallorca | AMR | Mittelfeldspieler | 111 | 126 | 48% | 9.2M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #177 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 2.3M | Verhandlung | Thibaut Courtois | ✓ |
| #178 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 2.3M | Sichtung | — | — |
| #179 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 2.3M | Sichtung | — | — |
| #180 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 2.3M | Sichtung | — | — |