Monatliche Einnahmen
$5.7M
Monatliche Ausgaben
$7.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $6.4M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $197K |
| Anlagenwartung | $991K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| May 2029 |
$5.7M |
$7.6M |
$-1.9M |
$86.6M |
| Apr 2029 |
$5.8M |
$5.4M |
$398K |
$88.5M |
| Mar 2029 |
$5.8M |
$4.9M |
$952K |
$88.1M |
| Feb 2029 |
$5.8M |
$5.0M |
$818K |
$87.2M |
| Jan 2029 |
$6.7M |
$5.3M |
$1.4M |
$86.3M |
| Dec 2028 |
$5.8M |
$6.3M |
$-541K |
$84.9M |
| Nov 2028 |
$5.7M |
$5.1M |
$638K |
$85.5M |
| Oct 2028 |
$6.4M |
$5.5M |
$936K |
$84.8M |
| Sep 2028 |
$6.4M |
$5.0M |
$1.5M |
$83.9M |
| Aug 2028 |
$7.3M |
$4.3M |
$3.0M |
$82.4M |
| Jul 2028 |
$6.7M |
$3.6M |
$3.1M |
$79.5M |
| Jun 2028 |
$23.9M |
$4.4M |
$19.5M |
$76.4M |