Monatliche Einnahmen
$1.5M
Monatliche Ausgaben
$577K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $372K |
| Personalgehälter | $4K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $75K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$1.5M |
$577K |
$933K |
$-4.4M |
| May 2029 |
$845K |
$592K |
$253K |
$-5.4M |
| Apr 2029 |
$853K |
$602K |
$251K |
$-5.6M |
| Mar 2029 |
$1.0M |
$664K |
$365K |
$-5.9M |
| Feb 2029 |
$891K |
$708K |
$183K |
$-6.2M |
| Jan 2029 |
$238K |
$837K |
$-599K |
$-6.4M |
| Dec 2028 |
$234K |
$505K |
$-270K |
$-5.8M |
| Nov 2028 |
$233K |
$484K |
$-251K |
$-5.6M |
| Oct 2028 |
$232K |
$545K |
$-313K |
$-5.3M |
| Sep 2028 |
$290K |
$467K |
$-177K |
$-5.0M |
| Aug 2028 |
$236K |
$411K |
$-175K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$238K |
$381K |
$-143K |
$-4.6M |