Monatliche Einnahmen
$3.3M
Monatliche Ausgaben
$2.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $110K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $6K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $690K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$3.3M |
$2.4M |
$914K |
$18.6M |
| May 2029 |
$2.4M |
$2.7M |
$-333K |
$17.7M |
| Apr 2029 |
$2.4M |
$2.8M |
$-327K |
$18.1M |
| Mar 2029 |
$2.4M |
$2.8M |
$-347K |
$18.4M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$2.8M |
$-386K |
$18.7M |
| Jan 2029 |
$2.6M |
$2.9M |
$-279K |
$19.1M |
| Dec 2028 |
$2.4M |
$2.8M |
$-373K |
$19.4M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.7M |
$-610K |
$19.8M |
| Oct 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$20.4M |
| Sep 2028 |
$3.8M |
$3.8M |
$15K |
$21.4M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$3.6M |
$-1.0M |
$21.4M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$2.5M |
$105K |
$22.4M |