Monatliche Einnahmen
$628K
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $468K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $131K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $219K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$628K |
$2.3M |
$-1.6M |
$1.2M |
| Oct 2026 |
$666K |
$2.6M |
$-1.9M |
$2.8M |
| Sep 2026 |
$605K |
$924K |
$-319K |
$4.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |