Monatliche Einnahmen
$279K
Monatliche Ausgaben
$698K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $226K |
| Spieltagseinnahmen | $34K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $621K |
| Personalgehälter | $7K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jul 2028 |
$279K |
$698K |
$-419K |
$-15.1M |
| Jun 2028 |
$72K |
$706K |
$-635K |
$-14.7M |
| May 2028 |
$73K |
$718K |
$-646K |
$-14.1M |
| Apr 2028 |
$75K |
$707K |
$-632K |
$-13.4M |
| Mar 2028 |
$70K |
$695K |
$-625K |
$-12.8M |
| Feb 2028 |
$71K |
$646K |
$-574K |
$-12.2M |
| Jan 2028 |
$366K |
$1.2M |
$-844K |
$-11.6M |
| Dec 2027 |
$73K |
$657K |
$-585K |
$-10.7M |
| Nov 2027 |
$73K |
$657K |
$-585K |
$-10.2M |
| Oct 2027 |
$24K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-9.6M |
| Sep 2027 |
$24K |
$697K |
$-672K |
$-8.4M |
| Aug 2027 |
$24K |
$705K |
$-681K |
$-7.7M |