Monatliche Einnahmen
$1.8M
Monatliche Ausgaben
$1.1M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| Spieltagseinnahmen | $51K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $537K |
| Personalgehälter | $0 |
| Anlagenwartung | $583K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2030 |
$1.8M |
$1.1M |
$634K |
$3.8M |
| Aug 2030 |
$1.8M |
$1.1M |
$655K |
$3.1M |
| Jul 2030 |
$1.8M |
$1.2M |
$599K |
$2.5M |
| Jun 2030 |
$1.8M |
$1.1M |
$647K |
$1.9M |
| May 2030 |
$1.8M |
$1.2M |
$616K |
$1.2M |
| Apr 2030 |
$1.8M |
$600K |
$1.2M |
$615K |
| Mar 2030 |
$1.9M |
$611K |
$1.2M |
$-550K |
| Feb 2030 |
$1.8M |
$547K |
$1.2M |
$-1.8M |
| Jan 2030 |
$2.9M |
$691K |
$2.2M |
$-3.0M |
| Dec 2029 |
$1.8M |
$547K |
$1.3M |
$-5.3M |
| Nov 2029 |
$1.8M |
$547K |
$1.3M |
$-6.5M |
| Oct 2029 |
$1.8M |
$697K |
$1.1M |
$-7.8M |