Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$739K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $549K |
| Personalgehälter | $50K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$1.9M |
$739K |
$1.1M |
$-755K |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$691K |
$1.2M |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$789K |
$736K |
$53K |
$-3.1M |
| Jul 2027 |
$753K |
$840K |
$-87K |
$-3.1M |
| Jun 2027 |
$213K |
$650K |
$-437K |
$-3.1M |
| May 2027 |
$214K |
$683K |
$-469K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$43K |
$611K |
$-568K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$39K |
$557K |
$-518K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$237K |
$543K |
$-307K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$438K |
$585K |
$-146K |
$-760K |
| Dec 2026 |
$43K |
$545K |
$-503K |
$-614K |
| Nov 2026 |
$43K |
$537K |
$-494K |
$-111K |