Monatliche Einnahmen
$6.6M
Monatliche Ausgaben
$5.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $422K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.2M |
| Personalgehälter | $106K |
| Transferabschreibung | $25K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $48K |
| Anlagenwartung | $810K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$6.6M |
$5.2M |
$1.5M |
$41.0M |
| Feb 2027 |
$6.4M |
$5.5M |
$967K |
$39.5M |
| Jan 2027 |
$23.7M |
$5.0M |
$18.8M |
$38.5M |
| Dec 2026 |
$6.3M |
$5.0M |
$1.3M |
$19.7M |
| Nov 2026 |
$7.6M |
$4.9M |
$2.6M |
$18.4M |
| Oct 2026 |
$7.5M |
$5.7M |
$1.7M |
$15.7M |
| Sep 2026 |
$7.6M |
$2.6M |
$5.0M |
$14.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |