Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$1.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $307K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $111K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $686K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $15K |
| Anlagenwartung | $624K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$1.3M |
$1.0M |
$2.5M |
| Sep 2028 |
$1.5M |
$1.2M |
$219K |
$1.5M |
| Aug 2028 |
$1.4M |
$1.2M |
$238K |
$1.3M |
| Jul 2028 |
$1.4M |
$1.4M |
$43K |
$1.0M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$690K |
$1.2M |
$979K |
| May 2028 |
$1.4M |
$669K |
$747K |
$-198K |
| Apr 2028 |
$1.4M |
$684K |
$709K |
$-945K |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$723K |
$719K |
$-1.7M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$752K |
$593K |
$-2.4M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$887K |
$583K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$753K |
$545K |
$-3.5M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$892K |
$710K |
$-4.1M |