Monatliche Einnahmen
$22K
Monatliche Ausgaben
$218K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $21K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $64K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $25K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2027 |
$22K |
$218K |
$-195K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$23K |
$215K |
$-192K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$4K |
$239K |
$-235K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$4K |
$236K |
$-231K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$4K |
$239K |
$-234K |
$-824K |
| Jan 2027 |
$4K |
$237K |
$-233K |
$-590K |
| Dec 2026 |
$4K |
$201K |
$-197K |
$-357K |
| Nov 2026 |
$4K |
$185K |
$-181K |
$-160K |
| Oct 2026 |
$4K |
$159K |
$-155K |
$21K |
| Sep 2026 |
$24K |
$148K |
$-124K |
$176K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$300K |