Monatliche Einnahmen
$1.9M
Monatliche Ausgaben
$13.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $8.7M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $379K |
| Schuldzinsen | $3.7M |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $5K |
| Anlagenwartung | $225K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$1.9M |
$13.0M |
$-11.1M |
$-252.5M |
| Aug 2029 |
$1.9M |
$10.8M |
$-9.0M |
$-241.8M |
| Jul 2029 |
$1.9M |
$11.0M |
$-9.1M |
$-233.2M |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$15.6M |
$-11.5M |
$-224.4M |
| May 2029 |
$2.0M |
$14.2M |
$-12.3M |
$-213.4M |
| Apr 2029 |
$2.0M |
$19.9M |
$-17.9M |
$-201.5M |
| Mar 2029 |
$2.0M |
$12.9M |
$-10.9M |
$-183.9M |
| Feb 2029 |
$2.0M |
$12.1M |
$-10.1M |
$-173.5M |
| Jan 2029 |
$2.0M |
$19.7M |
$-17.7M |
$-163.8M |
| Dec 2028 |
$2.0M |
$11.8M |
$-9.8M |
$-146.5M |
| Nov 2028 |
$2.0M |
$16.3M |
$-14.3M |
$-137.1M |
| Oct 2028 |
$1.7M |
$12.9M |
$-11.2M |
$-123.2M |