Monatliche Einnahmen
$4.5M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.2M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $771K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$4.5M |
$2.8M |
$1.7M |
$51.4M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.2M |
$49.7M |
| Feb 2028 |
$4.4M |
$2.8M |
$1.6M |
$48.5M |
| Jan 2028 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$46.8M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$2.7M |
$1.6M |
$44.7M |
| Nov 2027 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.8M |
$43.1M |
| Oct 2027 |
$4.3M |
$2.9M |
$1.4M |
$41.3M |
| Sep 2027 |
$5.4M |
$2.4M |
$3.0M |
$39.9M |
| Aug 2027 |
$5.4M |
$2.3M |
$3.1M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$5.4M |
$2.2M |
$3.2M |
$33.9M |
| Jun 2027 |
$20.3M |
$2.2M |
$18.1M |
$30.7M |
| May 2027 |
$5.5M |
$2.2M |
$3.3M |
$12.6M |