Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$62K
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $60K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.0M |
| Personalgehälter | $49K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $31K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $125K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$62K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-5.1M |
| Feb 2027 |
$62K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-4.0M |
| Jan 2027 |
$62K |
$1.3M |
$-1.2M |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$1.2M |
$-71K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$104K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-1.5M |
| Oct 2026 |
$97K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-379K |
| Sep 2026 |
$92K |
$330K |
$-239K |
$933K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |