Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$3.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $98K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $69K |
| Transferabschreibung | $40K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $664K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2027 |
$5.3M |
$3.7M |
$1.6M |
$2.0M |
| Mar 2027 |
$5.2M |
$3.2M |
$2.0M |
$439K |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$3.3M |
$1.9M |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$1.9M |
$3.5M |
$-1.5M |
$-3.5M |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$3.3M |
$-1.3M |
$-2.1M |
| Nov 2026 |
$740K |
$3.4M |
$-2.6M |
$-753K |
| Oct 2026 |
$687K |
$3.6M |
$-2.9M |
$1.8M |
| Sep 2026 |
$610K |
$1.6M |
$-992K |
$4.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |