Monatliche Einnahmen
$2.3M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $6K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $602K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$2.3M |
$2.0M |
$296K |
$5.1M |
| Aug 2029 |
$2.3M |
$1.5M |
$780K |
$4.9M |
| Jul 2029 |
$2.5M |
$1.5M |
$976K |
$4.1M |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$2.8M |
$-494K |
$3.1M |
| May 2029 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$3.6M |
| Apr 2029 |
$2.3M |
$1.6M |
$633K |
$2.4M |
| Mar 2029 |
$2.3M |
$1.4M |
$868K |
$1.8M |
| Feb 2029 |
$897K |
$747K |
$151K |
$924K |
| Jan 2029 |
$896K |
$644K |
$252K |
$773K |
| Dec 2028 |
$891K |
$531K |
$360K |
$521K |
| Nov 2028 |
$884K |
$459K |
$425K |
$161K |
| Oct 2028 |
$900K |
$346K |
$554K |
$-264K |