Monatliche Einnahmen
$2.5M
Monatliche Ausgaben
$2.0M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $210K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.3M |
| Personalgehälter | $9K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $694K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2029 |
$2.5M |
$2.0M |
$550K |
$12.6M |
| Jul 2029 |
$2.4M |
$1.8M |
$585K |
$12.0M |
| Jun 2029 |
$2.3M |
$2.0M |
$305K |
$11.4M |
| May 2029 |
$2.3M |
$2.3M |
$29K |
$11.1M |
| Apr 2029 |
$2.3M |
$2.1M |
$196K |
$11.1M |
| Mar 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$182K |
$10.9M |
| Feb 2029 |
$2.2M |
$2.0M |
$167K |
$10.7M |
| Jan 2029 |
$2.5M |
$2.8M |
$-316K |
$10.5M |
| Dec 2028 |
$2.1M |
$2.1M |
$89K |
$10.9M |
| Nov 2028 |
$2.1M |
$2.7M |
$-525K |
$10.8M |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$2.3M |
$37K |
$11.3M |
| Sep 2028 |
$2.0M |
$1.8M |
$113K |
$11.3M |