Monatliche Einnahmen
$3.0M
Monatliche Ausgaben
$4.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.9M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $3.0M |
| Personalgehälter | $68K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $457K |
| Anlagenwartung | $822K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.0M |
$4.3M |
$-1.3M |
$30.6M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$5.5M |
$-2.3M |
$31.9M |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-171K |
$34.2M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$3.4M |
$1.6M |
$34.4M |
| Jun 2027 |
$7.7M |
$3.2M |
$4.6M |
$32.8M |
| May 2027 |
$3.0M |
$4.0M |
$-1.0M |
$28.2M |
| Apr 2027 |
$3.0M |
$3.1M |
$-46K |
$29.2M |
| Mar 2027 |
$3.1M |
$3.2M |
$-84K |
$29.3M |
| Feb 2027 |
$3.0M |
$3.3M |
$-244K |
$29.4M |
| Jan 2027 |
$3.4M |
$3.3M |
$116K |
$29.6M |
| Dec 2026 |
$3.1M |
$3.4M |
$-318K |
$29.5M |
| Nov 2026 |
$4.6M |
$3.7M |
$863K |
$29.8M |