Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $487K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $641K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$1.2M |
$2.1M |
$18.0M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$1.2M |
$2.1M |
$16.0M |
| Feb 2028 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.3M |
$13.9M |
| Jan 2028 |
$3.7M |
$1.2M |
$2.4M |
$11.5M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$1.3M |
$1.9M |
$9.1M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.3M |
$7.2M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.4M |
$4.9M |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.5M |
$2.5M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$656K |
$815K |
$2K |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$507K |
$949K |
$-812K |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$609K |
$499K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$562K |
$747K |
$-184K |
$-2.3M |