Monatliche Einnahmen
$7.3M
Monatliche Ausgaben
$6.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $327K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.4M |
| Personalgehälter | $41K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $121K |
| Anlagenwartung | $892K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$7.3M |
$6.4M |
$921K |
$70.2M |
| Sep 2027 |
$20.3M |
$3.5M |
$16.8M |
$69.2M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$3.4M |
$1.4M |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$3.8M |
$-297K |
$51.0M |
| Jun 2027 |
$4.2M |
$3.5M |
$640K |
$51.3M |
| May 2027 |
$3.5M |
$3.3M |
$113K |
$50.7M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$3.3M |
$236K |
$50.6M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$3.3M |
$923K |
$50.3M |
| Feb 2027 |
$4.9M |
$3.5M |
$1.4M |
$49.4M |
| Jan 2027 |
$9.2M |
$3.5M |
$5.7M |
$48.0M |
| Dec 2026 |
$4.3M |
$3.2M |
$1.1M |
$42.3M |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$3.3M |
$958K |
$41.2M |