Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $330K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $80K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $806K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$4.1M |
$3.5M |
$618K |
$32.9M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$3.5M |
$725K |
$32.2M |
| Jan 2027 |
$4.4M |
$3.6M |
$781K |
$31.5M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$3.7M |
$-242K |
$30.7M |
| Nov 2026 |
$4.8M |
$3.8M |
$1.0M |
$31.0M |
| Oct 2026 |
$1.2M |
$4.4M |
$-3.1M |
$30.0M |
| Sep 2026 |
$4.3M |
$3.0M |
$1.3M |
$33.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$31.8M |