Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$3.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $101K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $19K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $736K |
| Anlagenwartung | $740K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$3.7M |
$-144K |
$13.3M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.8M |
$739K |
$13.5M |
| Jun 2027 |
$3.5M |
$3.0M |
$459K |
$12.7M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$513K |
$12.2M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$2.8M |
$1.4M |
$11.7M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.9M |
$717K |
$10.3M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.9M |
$673K |
$9.6M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$2.7M |
$3.8M |
$8.9M |
| Dec 2026 |
$3.6M |
$2.7M |
$964K |
$5.1M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.0M |
$4.1M |
| Oct 2026 |
$365K |
$3.5M |
$-3.1M |
$5.1M |
| Sep 2026 |
$363K |
$1.4M |
$-1.1M |
$8.2M |