Monatliche Einnahmen
$6.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $41K |
| Personalgehälter | $19K |
| Anlagenwartung | $30K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2029 |
$6.4M |
$90K |
$6.3M |
$45.3M |
| Oct 2029 |
$3.2M |
$90K |
$3.1M |
$39.0M |
| Sep 2029 |
$15.6M |
$91K |
$15.6M |
$35.8M |
| Aug 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.3M |
| Jul 2029 |
$159K |
$91K |
$68K |
$20.4M |
| Jun 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.3M |
| May 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.4M |
| Apr 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.5M |
| Mar 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.6M |
| Feb 2029 |
$3K |
$91K |
$-88K |
$20.7M |
| Jan 2029 |
$1.6M |
$91K |
$1.5M |
$20.8M |
| Dec 2028 |
$2.4M |
$91K |
$2.3M |
$19.2M |