Monatliche Einnahmen
$2.4M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $86K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $194K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $82K |
| Transferabschreibung | $16K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $409K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$3.2M |
$-805K |
$859K |
| Oct 2026 |
$882K |
$3.9M |
$-3.0M |
$1.6M |
| Sep 2026 |
$650K |
$1.6M |
$-903K |
$4.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$6.3M |