Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.3M
Monatliche Ausgaben
$2.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $149K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $52K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $98K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $331K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$4.3M |
$2.2M |
$2.2M |
$7.2M |
| Oct 2026 |
$1.3M |
$3.2M |
$-1.9M |
$5.0M |
| Sep 2026 |
$3.5M |
$1.6M |
$1.9M |
$7.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$5.1M |