Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$5.3M
Monatliche Ausgaben
$2.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $729K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $21K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.6M |
| Personalgehälter | $71K |
| Transferabschreibung | $54K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $13K |
| Anlagenwartung | $703K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$5.3M |
$2.5M |
$2.8M |
$5.2M |
| Oct 2026 |
$1.9M |
$3.6M |
$-1.7M |
$2.3M |
| Sep 2026 |
$365K |
$1.4M |
$-1.1M |
$4.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$7.6M |