Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$4.8M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $661K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $68K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $793K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2027 |
$4.8M |
$3.6M |
$1.2M |
$22.0M |
| Jan 2027 |
$4.3M |
$3.7M |
$630K |
$20.8M |
| Dec 2026 |
$4.7M |
$3.8M |
$919K |
$20.1M |
| Nov 2026 |
$4.1M |
$3.8M |
$293K |
$19.2M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$4.5M |
$-3.0M |
$18.9M |
| Sep 2026 |
$5.4M |
$2.6M |
$2.8M |
$21.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$19.1M |