Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $25K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.8M |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $61K |
| Anlagenwartung | $778K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$711K |
$20.3M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$914K |
$19.6M |
| Jul 2027 |
$8.1M |
$2.7M |
$5.3M |
$18.6M |
| Jun 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$615K |
$13.3M |
| May 2027 |
$3.4M |
$2.8M |
$642K |
$12.7M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$762K |
$12.0M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$2.7M |
$739K |
$11.3M |
| Feb 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$889K |
$10.5M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$1.1M |
$9.7M |
| Dec 2026 |
$4.2M |
$2.6M |
$1.7M |
$8.6M |
| Nov 2026 |
$1.6M |
$2.3M |
$-700K |
$6.9M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$2.7M |
$-841K |
$7.6M |